Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

структурное подразделение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»

Итоги II Открытого отборочного чемпионата "Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I"

29 мая 2021 года на базе Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров II Открытого отборочного чемпионата "Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I".

На закрытии соревнований с приветственным словом выступили директор техникума Е.И. Шехтман и начальник Управления по работе с филиалами ФГБОУ ВО ПГУПС Панюшкина Е.В.

4.JPG

В результате соревнований призовые места распределились следующим образом:

По компетенции R44 Проводник пассажирского вагона:

1 место – Черноусова Оксана – Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта;

2 место – Мижурин Артем – Брянский филиал ПГУПС;

3 место – Турчанинов Егор – Калужский филиал ПГУПС.

2.JPG

По компетенции Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте (возрастная категория 14-16 лет):

1 место – Балановская Анна – Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта;

1 место – Филипян Владимир – Малая Октябрьская детская железная дорога;

3 место – Федюков Роман – Ярославский филиал ПГУПС;

Медальон за профессионализм – Давыдовский Илья – Орловский филиал ПГУПС.

1.JPG

По компетенции Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте (возрастная категория 17-35 лет):

1 место – Боков Даниил – Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта;

2 место – Тимченко Данила – Ярославский филиал ПГУПС;

3 место – Сытов Кирилл – Петрозаводский филиал ПГУПС;

     Медальон за профессионализм – Жуков Александр – Брянский филиал ПГУПС;

     Медальон за профессионализм – Архиреева Марина – Рязанский филиал ПГУПС.

3.JPG

По компетенции Т51 Обслуживание железнодорожных тяговых подстанций:

1 место – Зензинов Максим/Панов Олег – Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта;

1 место – Бердников Семён/Хянина Ирина – Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта;

3 место – Кислицын Руслан/Подкорытов Александр – Колледж железнодорожного транспорта г.Екатеринбург;

Также студенты техникума принимали участие в соревнованиях на конкурсных площадках других филиалов ПГУПС:

1. По компетенции Т8 Охрана труда 1 место - Белых Марк;

2. По компетенции R67 Управление локомотивом 3 место – Кожин Ярослав;

3. По компетенции D3 Экспедирование грузов 3 место – Васильев Константин;

4. По компетенции Т50 Контроль состояния железнодорожного пути 3 место – Быконя Валерия.

Поздравляем всех участников, экспертов, призеров и победителей!!! Желаем новых свершений и побед!!!